Развод и проблемы с встречами - Как опротестовать решение суда и изменить порядок общения с бывшим мужем?

• г. Нижний Новгород

У меня такая проблема, мы с мужем были женаты почти 6 лет лет, в браке мы родили ребенка. Сейчас мы в разводе. У нас было 2 судебных заседания, с разницей в год, вотором меня поливая грязью, обвиняли в том, что я не даю бывшему мужу встречаться с ребенком. Это полная ложь! В итоге ему суд присудил первое и третье воскресенье месяца с 10:00-18:00. Ребенку в данный момент, 2 года 10 месяцев. Забирая ребенка в эти дни, бывший муж, по мимо родственников, водит сына на встречи с разными женщинами. Я считаю, что это травмирует психику ребенка! Так же, забирая ребенка, у них в квартире происходит сбор родственников, и переодически ребенок от них приезжает больной! Сейчас, в добавок бывшая свекровь подала заявление в органы опеки, чтобы ей разрешили видеться с моим сыном во второе и четвертое воскресенье месяца. Я категорически против, так как считаю, что, во-первых, она на ребенка действует неготивно и после приезда от них, ребенок говорит, что мама плохая, а во-вторых, я считаю, что тех днех которые отведены бывшему мужу, так как он забирает сына в квартиру своей матери и они так же с ним видятся. У меня вопрос, могу ли опротестовать решение суда и изменить порядок встреч бывшего мужа с ребенком, до одного раза в месяц? И как я могу это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если обстоятельства со времен предыдущего суда изменились, то можете

бабушка ребенка также вправе подать иск об определении порядка общения с внуком.