Основные проблемы с родительскими правами, алиментами и поиском пристава - Что делать в данной ситуации?

• г. Ярославль

Доброго времени суток у меня есть ребёнок но по рождению его мы не были в браке и она лишила меня родительских прав и вышла за муж за другого человека с ребёнком я не виделся, она не давала я уехал в другой город и по истечению 4 года я узнал что у меня есть алименты, а три года назад сказала что ребёнок не мой притензий ко мне не имеет и не давно я узнал что задолжность очень большая как поступить в данной ситуации заранее спасибо и ещё в том городе я не был более трёх лет а буквально на днях мне сообщили что пристава в розыск подали что делать я не знаю помогите.

Ответы на вопрос (3):

если в суд не вызывали, то вероятно был вынесен судебный приказ

его можно отменить, получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит

Пусть пишет приставам заявление о прекращении в отношении Вас ИП.

Надо было сразу оспаривать отцовство.