Уезжаю хочу оставить рукописную доверенность дочке но у неё фамилия другая какую доверенность мне написать паспорт ей оставляю.

• г. Тверь

Уезжаю хочу оставить рукописную довереность дочке но у неё фамилия другая какую довереность мне написать паспорт ей оставляю.

Ответы на вопрос (3):

Доверенность, выданная физическим лицом, должна быть удостоверена нотариально.

доверенность нужно у нотариуса писать, ваша рукописная силы иметь не будет

У нотариуса сделайте доверенность