Как выехать из Крыма в Армению без загранпаспорта и возможности вернуться на Украину?

• г. Москва

Нахожусь на территории Крыма, дело в том что мой муж находится в Армении, после операции и мне надо будет поехать к нему, но дело в том что у меня нет загранпаспорта, и на Украину я вернуться не могу, так как боюсь преследования со стороны новой власти и в Луганске сейчас нет возможности сделать паспорт. Как мне можно будет уехать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Владимировна!

Паспорт есть? С уважением.