Уголовное дело сотрудники сбербанка

• г. Екатеринбург

Как решить вопрос без уголовного дела, если бывший сотрудник сбербанка подделал подпись и присвоил 10 тыс. руб.

Ответы на вопрос (3):

Можно попробовать написать в сбербанк, центробанк, но маловероятно, что таким образом Вы решите данную ситуацию. Советую через Прокуратуру.

а что сделать этому сотруднику что бы избежать уголовного дела?

Договариваться с банком. Только так. Если дело уже возбуждено, можно примириться с потерпевшим в суде при условии полного возмещения вреда.