Проблемы с мужем - ругается, не помогает с детьми и деньгами. Как получить развод и справиться с затратами на заявления в суд?

• г. Казань

Муж со мной ругается и уходит к своей матери детям не помогает деньги не дает. У меня их двое несовершеннолетние. Можно ли дать на развод и на доли платить за заявления в суд.

Ответы на вопрос (2):

можете подать на развод и на раздел имущества

Гульчачак Рашитовна, подать на развод Вы можете. А что Вы хотели спросить второй частью вопроса не совсем понятно.