Как правильно расписать собственников дома в соглашении об определении долей?

• г. Барыш

Помогите пожалуйста. Меняем статус дома (с квартиры на дом), у нас четырёхквартирный дом барачного типа. В департаменте потребовали соглашение об определении долей между соседями. Сказали можно идти к нотариусу, а можно подготовить самим, мы решили сделать сами. У меня возник вопрос. У нас с мужем квартира №1, мы с ним владельцы по 1/2 доли собственности, во второй квартире один собственник, в третьей тоже один собственник, а вот в четвертой (её купили по материнскому сертификату) она разделена на 4 собственника, двое из которых несовершеннолетние дети. Не понимаем, как расписать всех собственников дома в соглашении об определении долей? Очень жду вашего ответа. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если у Вас в равных долях уже разделено, то и не зачем писать это соглашение