Правовые последствия отзыва дарственной на землю при разводе - будут ли рассматриваться в деле деление дома и участка?

• г. Омск

Когда мы с мужем находились в браке, его мать сделала на него дарственную на землю. Там (на этой земле), мы начали строить дом. но так получилось, что мы решили развестись и мать пошла и отозвала дарственную. Будет ли теперь эта земля и дом, который мы начали строить делиться при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Земля нет, дом да