Будут запрещены на дорогах грузовики старше 15 лет - что делать в этом случае?

• г. Таганрог

Слышал что со следующего года запретят выезд на дороги грузовых авто которым более 15 ти лет. так ли это? и если так то что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да есть такая возможность. Желаю вам удачи в делах, обращайтесь, будем рады вам помочь.