Отказ в постановке на кадастровый учет достроенной квартиры из-за отсутствия копии свидетельства права собственности для одной из соседних квартир в другом городе - как решить проблему?

• г. Омск

У нас трех квартирный дом на земле, дом стоит на кадастровом учете. Мы хотели поставить на учет достроенную площадь своей квартиры, предоставили все документы, но нам отказали. Попросили принести копии свидетельств права собственности на все квартиры. Но сосед проживает в другом городе и высылать копию свидетельства отказывается. Как на быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо договариваться с соседом.