Как приобрести земельный участок в СНТ без кадастровой регистрации?

• г. Люберцы

Как купить участокв СНТ, если он не стоит на кадастровом учете? Есть сведетельство на право собственности на землю и приложение к свидетельству, план на участок земли, передаваемый в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Запросите выписку из реестра и кадастровую выписку

сначала следует дооформить документы, а уже потом заниматься куплей-продажей.