Возможность законного оплачиваемого кратковременного отпуска для полицейского с двумя малолетними детьми и супругой, страдающей заболеванием

• г. Псков

Прохожу службу в полиции есть два малолетних ребенка (1,5 года и 3 месяца), у супруги есть длящееся заболевание и она периодически госпитализируется в больницу, бабушек и дедушек нет, есть ли законный оплачиваемый кратковременный отпуск по таким обстоятельствам и если есть, на основаниии чего предоставляется?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку из больницы о заболевании жены и попросите отпуск без сохранения содержания либо дни в счет очередного отпуска.