Физическое лицо сидит с детьми в квартире без официального трудоустройства - вопросы по шуму, штрафам и проверкам

• г. Выкса

Официально не работаю, но ко мне приводят детей, с которыми я сижу в своей квартире. Соседка пожаловалась в сэс на шум. приехали, замерили шум (не превышает как оказалось), меня как дошкольную группу посчитали, штраф выписали и предписание дали. Сейчас жду опять проверки. А как часто они вообще могут ходить к физ. лицу? Если не выполню предписания, мне снова штраф и так бесконечно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии нарушений - не ограничивается.

Да.