Заголовок - Вопросы об экспертизе, претензиях и компенсации морального вреда в связи с отсутствием проверки качества

• г. Валуйки

Я не хочу идти и делать независимую экспертизу, дело в том, что у нас таковой нет, а ехать в другой город нет возможности, правомерно ли будет если я обращусь с повторной претензией, в которой укажу еще и компенсацию морального вреда за неустойку в ответе на первую претензию, и не предъявления мне акта о проверке качества?

Ответы на вопрос (1):

Нет смысла просто.