Как взыскать с гр. Х половину стоимости за электроэнергию в коммунальной квартире?

• г. Медвежьегорск

Ситуация такая - у нас коммунальная квартира. Прописаны 2 человека - муж и гр. Х. Все счета разделены, кроме сета за электроэнергию, т.к. На квартиру идет один счетчик. Квитанции за эл/энергию приходят на мужа. Мы все оплачиваем. Подскажите, пожалуйста, как взыскать с гр. Х половину стоимости за эл/энергию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд и взыскать.

А вот основания для такого иска - услуга платная.

Здесь нужно поработать, прежде чем проконсультировать. Поэтому, бесплатно быть не может!!!

Обращайтесь со всеми имеющимися документами к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.