Как опровергнуть подлинность подписи в кредитном договоре, договоре поручительства и договоре об открытии счета в банке

• г. Санкт-Петербург

Как доказать, что кредитный договор, договор поручительства, договор об открытии счета в банке подписаны не мной, а другим человеком? На руках у меня нет 2 оригинала, только копии, которые предоставил мне банк и пытается меня убедить, что именно мной подписаны эти документы?

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте банк в суд,а там просите провести экспертизу почерка

Только через суд.

В суде надо провести экспертизу.

Что дало письменное обращение в банк? В полицию?