Купил на машину деталь а она не пригодилась. Магазин назад не принимает. Как быть.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря какая деталь. За некоторым исключением, автозапчасти не являются технически сложными товарами, и подлежат замене либо возврату в течение 14 дней со дня покупки. Пишите претензию продавцу, ссылайтесь на положения ст. 25 закона "О защите прав потребителей"