Срок погашения судимости после освобождения по УДО

• г. Актау

В 1999 г. по статья 257 часть 3; 24 ч.3; 96 ч.2 к 11 годам л/с. в 2006 году вышел по УДО, оставив 3 г 8 м.

Когда у меня погашается судимость?

Ответы на вопрос (3):

Если осужденный в установленном законом порядке был досрочно освобожден от отбывания наказания или неотбытая часть наказания была заменена более мягким видом наказания, то срок погашения судимости исчисляется исходя из фактически отбытого срока наказания с момента освобождения от отбывания основного и дополнительного видов наказаний.

прошло 8 лет, как освободился по УДО, она уже точно погашена? где я могу об этом узнать, потому что в ЦОНе выдаются справки о судимости, но не указывается погашение.

справку Вам должны выдать в информационном центре по месту регистрации