Ответственность арендодателя за предоставление пищи и санитарные условия в комнате - что прописать в договоре

• г. Москва

Я снимаю комнату. У меня нет времени готовить и я хочу заключить договор с арендодателем, который проживает в квартире, о том, что бы он мне готовил, а ему за это платил. Допустим, я серьезно отравлюсь и подозреваю в этом хозяина квартиры, который мне готовит. Какова ответственность хозяина квартиры в этом случае? Что следует прописать в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Будет возмещать вред здоровью