Возможно ли оформить субсидию на жилищно-коммунальные услуги для инвалидной матери с ребенком-инвалидом?

• г. Сургут

Мне 49 лет. Я инвалид 2 группы и мать одиночка. Проживаю в общежитии с единственной дочкой, ребенком-инвалидом. В соц защите я оформила субсидию на оплату жилищно коммунальных услуг 50% (по инвалидности дочки). Могу ли я оформить такую же субсидию, но по своей инвалидности, что бы возвращали 50% не только за дочку, но и за меня?

Ответы на вопрос (2):

не получится, так как 100% не может быть скидки

Общий размер скидки может быть не более 50%.

Либо - 50% от всей суммы оплаты ЖКХ (за вас обеих).

Либо - по 50% от суммы оплаты за Вас и за дочь.

Но оплатить половину начисленной суммы Вы обязаны

Всего доброго