Как получить полное вознаграждение за отпуск, если он выпадает на следующий год?

• г. Саратов

Помогите разобраться в ситуации: проработала 11 месяцев в 2014 году а отпуск падает на январь 2015 т.е. уже другой год... наслышана о том что якобы год другой и отпускные выплачены будут уже не в полном объеме... (якобы в 2015 году еще не заработала), и еще придется после увольнения (после отпуска пишу на увольнение) отрабатывать после отпуска что говорит о новом году работы... заранее благодарна откликнувшимся.

Ответы на вопрос (1):

Должны быть выплачены в полном объёме