Что требовать с виновника ДТП при пострадавшей в машине и застрахованном автомобиле в КАСКО?

• г. Балахна

Моя машина попала в ДТП, виновник не я. В машине сидеда мама, она пострадала, был рассечён лоб, отвезли в приёмный покой, зашивали. Что я могу потребовать с виновника ДТП. моя машина застрахована в КАСКО.

Ответы на вопрос (2):

Можете предъявить собственнику авто требование о возмещении вреда Вашему имуществу (ст. 1079 ГК РФ). Мама может требовать вред здоровью и компенсацию морального вреда

Доброе утро!!!

Вам необходимо обратиться в страховую компанию за возмещением ущерба, если выплаты не последует -в суд.

Обращайтесь, сделаю все за вас.