Правомерно ли требование директора школы о предоставлении списка родителей, не сдающих деньги?

• г. Советск

Я являюсь членом попечительского совета в школе. Директор школы попросил предоставить ему список родителей, не сдающих деньги. Насколько это правомочно? Мне кажется, что на это он не имеет права, так как взносы добровольные. Права ли я? С уважением, Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Мне кажется, что на это он не имеет права, так как взносы добровольные. Права ли я?

---да вы совершенно правы.