Открытие ООО без спец-техники и инструмента - код статистики, допуск СРО и правовая документация

• г. Архангельск

Возможно открыть ООО без спец - техники и инструмента, только персонал (монтажники, сварщики)? Если возможно, то какой код статистики подойдет под... этот вид деятельности и нужен ли допуск СРО? А так же, какая правовая документация нужна в это фирме, лицензии и т.д.

Ответы на вопрос (1):

вступление в СРО зависит от тех работ, которые вы будете осуществлять, а не от наличия спецтехники или должностей работников

Если обычные ремонтные работы - вступление не нужно и никакие лицензии не нужны