Как наделить детей долями и разделить жилище при разводе?

• г. Курск

Результаты поиска: Доброго времени суток! Подскажите: 1) В какую организацию мне обратиться, что бы наделить детей долями; 2) можно ли наделить долями детей и меня; 3) с мужем на момент покупки жилплощади под МК находились в разводе, надо ли его наделять долями в жилище; 4) у меня 2 детей - наделять долями нужно обоих детей или можно одного из детей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юрист Вам договор сделает (услуга платная). Потом обратитесь на регистрацию права собственности в Росреестр