Как исправить ошибку после согласия на иск на предварительном заседании суда

• г. Самара

Первый раз в жизни была на предварительном заседании суда-на тему выселения, в качестве ответчика. И, по незнанию, а, также, от волнения, на вопрос судьи: С иском, согласны-ответила-да. А, в конце заседания-расписалась. И, уже, потом, поняла, что, совершила ошибку! Как, возможно, ее, исправить? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ответы на вопрос (4):

Пригласите очного адвоката и пусть ознакомится с делом.

К сожалению, адвоката, я, не нашла. По-этому, пришлось, идти в суд-одной.

Обжалуйте решение суда

Вы расписались в повестке.Что вы так разнервничались?