Вопрос - В какой суд обратиться с иском о взыскании долга по договору возмездного оказания услуг (физическое лицо и индивидуальный предприниматель) при стоимости услуг в 20 000 рублей за вычетом НД

• г. Копейск

В какой суд обращаться с иском о взыскании долга по договору возмездного оказания услуг (физ. лицо и ИП). Стоимость оказания услуг 20 000 за вычетом НДФЛ.

Ответы на вопрос (1):

Лариса! по общим правилам в суд общей юрисдикции по месту жительства ответчика.