Как получить отказ в продаже комнаты, когда собственник умер и его наследница еще не вступила в наследство

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь продать комнату. Собраны 5 отказов. По шестой комнате собственник умер. А его дочь еще не вступила в наследство. Как мне быть? КАк получить отказ?

Ответы на вопрос (4):

В данном случае Вам больше не нужно получать отказ - это не Ваши проблемы.