Возможно ли получить наказание с испытательным сроком по статье 228 часть 4, примечание 1 (1-2 эпизода), при наличии досудебного соглашения и положительных характеристик, у ребенка 2 лет, ранее не

• г. Чистополь

Скажите пожалуйста, при наличии досудебного соглашение, ребенка 2 года, положительных характеристик, ранее привлечен не был, не судим, есть ли получить шанс по статье 228 ч 4,прим.1 (1-2 эпизода) получить наказание с испытательным сроком?

Ответы на вопрос (2):

Однозначно нет. Даже на особый порядок не получится пойти. Минимальное наказание 10 лет лишения свободы