Какая редакция статьи по дисциплинарному взысканию имеет силу?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В 2005 году было наложено дисциплинарное взыскание по ст. 193. В редакции 2006 года данная статья была изменена. В случае рассмотрения дела в 2008 году, какая редакция статьи будет иметь силу?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! О правильности порядка наложения дисциплинарного взыскания должны судить по законодательству, которое действовало в 2005 году.

Сроки давности наложения дисциплинарного взыскания не позволят рассмотреть ваше дело по существу.