Мобильный кассир из магазина столкнулся с проверкой инспектором ДН без предъявления документов - как доказать неправомерность действий?

• г. Казань

Я работаю мобильным кассиром в магазине, кассиров не хватает, поэтому очереди собираются большие, на кассе по 4-5 часов

Здравствуйте! Я работаю мобильным кассиром в магазине, кассиров не хватает, поэтому очереди собираются большие, на кассе по 4-5 часов подряд работаешь практически на автомате. У меня подставной подросток (выглядел старше 18 лет) купил продукты и банку пива, на всякий случай я у него спросила сколько ему лет (но не спросила документы). Через 3 часа он подошёл с инспектором ДН и она заставила написать меня объяснительную прям возле кассы, причем док-ты его мне никто не показал, и так как покупателей было много, заставила подписать пустой протокол А сегодня мне пришла повестка в суд. Как мне доказать неправомерность проверки и действий инспектора ДН, ведь мне не предъявили никаких док-тов?

Ответы на вопрос (2):

Пустой протокол подписали?А почему договор дарения не подписали?

Я ведь Вам уже ответил на вопрос. Вы собрались теперь самолечением заняться ?