Необходимость личного присутствия лица, числившегося в розыске, для завершения законных процедур - вопросы и возможности

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация человек числился в розыске, но потом прокурор решил, что розыск не законный к тому же в октябре истек срок давности ст. Нужен ли этот человек лично для завершения всех вышеперечисленных манипуляции? Адвокат наш говорит, что нужен да и прокурор говорит, что он нужен лично, чтобы написал о том что он не прятался от следствия. Мы предоставили письменное заявление с его подписью, но говорят нужен он лично. Может можно все это сделать без его личного присутствия?

Ответы на вопрос (3):

Хы-хы, прикиньте у нас бы сажали "по доверенности"?))