Возможно ли обратиться в полицию, если поведение ученицы вызывает подозрения и вызывает беспокойство?

• г. Самара

Если мне (учителю) кажется поведение ученицы подозрительным и неадекватным мягко говоря, то могу ли я обратиться в полицию, чтобы её проверили?

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас такого права Вы можете обратиться в полицию только имея доказательства совершения ученицей правонарушения