Как будет разделена выплата на алименты на четверых детей, если у мужа есть еще двое детей от предыдущего брака?

• г. Сковородино

У мужа двое детей от первого брака, он им платит 33%!долгов нет! как разделится выплата на четверых детей если я подам на алименты на наших двух детей?

Ответы на вопрос (3):

по 1/8 размера заработной платы. если Вы считаете, что размер алиментов не соответствует интересам детей, либо у отца детей нестабильный доход, то можете в судебном порядке требовать установления размера алиментов в твердой денежной сумме.

то есть по 12,5% на каждого ребенка?

Я вам уже ответил что 12,%%