Менеджер стал объектом увольнения из-за субординации и подозрений в использовании черного налога

• г. Красноярск

Я менеджер у нас есть клиенты по чеку и безналичному расчету это белые клиенты. ДВУ клиенты это по приходнику со штампом. Меня сейчас хотят уволить за субординацию. Я проработала на предприятии шесть споловиной лет у меня есть авторитет среди коллег а руководитель к нам пришёл три месяца назади у неё желание убрать меня как личность что бы она могла держать в кулаке весь коллектив а со мной не получается чтобы она не сказала все идут ко мне и ставят её слова под сомнение. У меня ипотека каждый месяц 21000 меня лишили зарплаты за не выполнение плана и оплатить ипотеку было нечем и мне пришлось придержать 20000 не внести в кассу. Да я знаю что я виновата и это меня не оправдывает. Но могут меня за это привлеч к ответственности за черный нал.

Ответы на вопрос (3):

Но могут меня за это привлеч к ответственности за черный нал.

---официально не могут. но доверия к вам уже.не будет и потерять работу. вполне реально.

А с какой формулировкой в трудовой. Я пособственому желанию заявление писать не буду. Т.К. у меня обезательства перед банком.

найти причины для увольнения достаточно легко - вы наверняка опаздываете на работу и т.п. На счет вашего авторитета - это не нормально что к вам идут сотрудники и что то там пересказывают, если так дорожите работой - уважайте своего руководителя и не допускайте сплетни. Ведь именно его поставили руководить вами, а не наоборот