Возможность установки автомойки на земельном участке ИЖС - требуются ли дополнительные согласования?

• г. Нижний Новгород

Мы хотим купить или арендовать земельный участок под автомойку, на рынке нашем городе есть предложения с целевым назначением: ИЖС. Можно ли ставить на таком участке автомойку, нужны ли дополнительные согласования.

Ответы на вопрос (1):

На таком - нельзя (ст. 8.8 КоАП РФ)