Вопросы о постоянной и временной регистрации детей - преимущества для образования

• г. Санкт-Петербург

Мой ребенок прописан в одном районе, а проживаем в другом, где я имею квартиру в собственности. Но в силу нескольких обстоятельств, мне не удобно перепрописываться. А ребенку поступать в школу в 2015 г. Думаю о временной регистрации по ф 3. Имеют ли дети с постоянной регистрацией преимущества перед детьми с временной регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Естественно, имеют. Первыми будут принимать их.

Всего доброго