К кому теперь мне обращаться?

• г. Москва

Дело в том, что я собираю документы на имущественный налог, но прежний работодатель отказывается мне выдать справку НДФЛ-2, аргументируя тем, что бухгалтер уволился и некому выдать справку. Как быть? К кому теперь мне обращаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, обратитесь в инспекцию по труду, Вам должны там помочь. Удачи!

С уважением,