Что делать, если работодатель не принимает справку о предыдущем месте работы для декретного отпуска без доверенности от руководителя?

• г. Липецк

Помогите пожалуйста, я собираю документы на декретный отпуск и с предыдущего места предоставила справку 182 н где подпись стоит главного бухгалтера, но нынешний работодатель отказывается принимать эту справку из за того что нет доверенности от руководителя предприятия... и мне эту доверенность отказываются выдать то как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Закажите новую справку с подписью руководителя.