Скажу сразу, что он не скрывается, живет с новой семьей, работает, но как приставов так и повестки игнорирует.

• г. Самара

Что делать если судебный пристав не может доставить ответчика на опрос (допрос) обьясняя тем, что он ни на одну повестку не является, а привод она может оформить только если она хоть один раз с ним побеседует. Скажу сразу, что он не скрывается, живет с новой семьей, работает, но как приставов так и повестки игнорирует.

Ответы на вопрос (1):

Поговорите с приставом, пригрозите что написали жалобу на бездействие и направите её сегодня же в случае если не начнет принимать меры, в законе такого основания как "хоть один раз с ним побеседует" нет