Несправедливые квитанции за капитальный ремонт - пенсионеры оставлены без ответа

• г. Нерехта

Квартира приватизированная. Раньше не было квитанций за кап. ремонт, а сейчас пришла за октябрь месяц 2014 год. Ремонта уже полгода ни какого. Должны ли жильцы, в основном пенсионеры платить деньги, если никакого ремонта нет уже полгода. Что за обдираловка.

Ответы на вопрос (2):

Платить должны.

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.