Долг по капитальному ремонту - является ли он моей обязанностью?

• г. Красноярск

На нашем доме остался долг по капитальному ремонту за 2011 год. Мы перешли в другую УК и сейчас на мое имя пришла квитанция на оплату капитального ремонта за 2011 год в размере 6 тыс. руб. Собственником квартиры я стала в октябре 2012 года, до этого жила по другому адресу. Должна ли я оплачивать квитанцию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оплатить, а потом взыскать с бывшего собственника.