Как оформить наследование сбережений в банке, чтобы исключить возможные претензии и раздел после смерти дедушки?
• г. Оренбург
У меня такой вопрос.
Дедушка решил, чтоб все его сбережения в банке перешли после его смерти ко мне (внучка) Как лучше ему это оформить? Чтобы больше ни кто не претендовал на эти сбережения кроме меня и не подал на раздел после его смерти.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Пусть завещание на Вас напишет или дарственную
Спросить16.11.2014, 10:42,
г. Серпухов
Оформите завещательным распоряжением в банке
Спросить16.11.2014, 10:42,
г. Санкт-Петербург
Завещание пусть пишет