Факт нарушения строительства ЛЭП с нарушениями ПУЭ и охранная зона оказались на моем участке. Как защитить свои интересы?

• г. Пермь

Мной были направлены обращения по факту строительства ЛЭП с нарушениями ПУЭ, в результате которых охранная зона полностью попадает на мой участок. Был получен ответ-отписка от СО о том, что имеется акт о предварительном согласовании. Ростехнадзор ответил, что направил СО информационное письмо о необходимости получить допуск на ввод ЛЭП в эксплуатацию после завершения строительства. Местная администрация разрешение на строительство не выдавала. Т.К. по документам строительство ЛЭП не завершено (по факту уже подсоединена) ни один контролирующий орган не может подтвердить факт нарушений. Что я могу предпринять для защиты своих интересов на данном этапе. Участок в собственности, линия построена после получения мной разрешения на строительство и градостроительного плана з/у.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд раз не реагируют. И в прокуратуру жалобу