Как получить временные права до решения суда о возврате удостоверения водителя

• г. Пермь

30 декабря 2007 года у меня было изято водительское удостоверение, с чем я был не согласен и протакол не подписывал, произашло это в удмуртии сам я из перми. Мне пришла повестка из суда удмуртии, на что я написал ходотайство о передачи документов по месту регистрации. Поршло 2 месяца докуметы не пришли, как и где мне можно пордлить временные прова до решения суда и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в территориальное подразделение ГИБДД по месту своей регистрации.