Важно ли использование детских кресел, если в автомобиле нет задних ремней безопасности, и какие штрафы назначены за езду без них?

• г. Элиста

Скажите пожалуйста, если в машине не предусмотрены ремни безопасности сзади, все равно нужно ставить детские кресла? И если ехать вообще без них, сколько будет штраф на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Естественно нужно.