В какой срок после выдачи решения я должна подать документы на регистрацию, а то у меня совсем сейчас нет времени?

• г. Москва

Пжл, по решению суда за мной признано право собственности на квартиру. В какой срок после выдачи решения я должна подать документы на регистрацию, а то у меня совсем сейчас нет времени? Установлены ли такие сроки вообще?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Основаниями для государственной регистрации наличия, возникновения, прекращения, перехода, ограничения (обременения) прав на недвижимое имущество и сделок с ним являются вступившие в законную силу судебные акты.

Срок подачи документов на государственную регистрацию не установлен.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев