Влияет ли отсутствие на суде из-за нахождения в другом населенном пункте на решение судебного дела за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Благовещенск

Если на меня был составлен протокол за упраление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и меня вызывают в суд для вынесения приговора повестку я получил официально на почте. Повлияет ли как то на решение суда если я не приеду на суд так как нахожусь в другом населённом пункте

.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нет. Рассмотрят без Вашего участия.