Как обеспечить безопасность ребенка после развода, если отец нарушает режим встреч

• г. Москва

После развода я живу с дочкой, бывший муж платит алименты согл испол приказа. Он позволяет себе забирать ребенка с садика и не приводить мне в установленные время, также увозить ее куда то без объяснения причин. Как можно оградить ребенка от таких встреч с отцом?

Ответы на вопрос (4):

судом назначать время общения

Обратитесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком. Вель теперь порядок не установлен, вот он и делает, что хочет.