Как оформить пенсионерку в интернат для пожилых людей, которая перенесла инсульт и нуждается в уходе?

• г. Курган

Пенсионерка 1938 г. р. перенесла инсульт, частично парализована. Инвалидность пока не оформлена (участковые врачи отложили оформление до марта 2015 года). Осуществлять уход за ней не кому. Временно ухаживает бывшая сноха. Как оформить пенсионерку в интернат для пожилых людей?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с таким заявлением в соц. защиту. Они направляют в дома престарелых и инвалидов